Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге открылись еще две пиццерии международного бренда

13.44 Понедельник, 21 января 2019
В Екатеринбурге открылись две новые пиццерии «Папа Джонс» на ул. Машинистов, 1 и ул. Свердлова, 25. Таким образом, теперь в городе будут работать уже 8 ресторанов международного бренда. Расширение стало ответом на высокий спрос покупателей – рестораны уже с трудом справлялись с большим потоком заказов.

С появлением новых пиццерий ускорилось время доставки по Железнодорожному и Верх-Исетскому районам. На ул. Машинистов, 1 посетителей ждет просторная пиццерия с большим уютным залом и детской игровой зоной, а на ул. Свердлова, 25 открыт ресторан с залом на 24 посадочных места.

Гости ресторанов могут попробовать больше 20 видов пиццы «Папа Джонс»: от оригинальной «СуперПапа» с тремя видами мяса до классической «Маргариты». Можно выбрать два вида теста: традиционное и тонкое, добавить сырный борт или собрать пиццу-конструктор. Из других блюд представлены салаты, закуски, десерты и напитки. Оформить доставку можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону 333-55-55.

В честь открытия рестораны на ул. Машинистов, 1 и ул. Свердлова, 25 проводят акцию: скидка 50% на первый онлайн-заказ по промокоду. Акция продлится до 15 февраля.

«Папа Джонс» в России

«Папа Джонс» входит в тройку компаний-лидеров по доставке пиццы в мире. Компания была создана 34 года назад. Сегодня «Папа Джонс» — это 5 500 ресторанов в 46 странах мира, включая Англию, Канаду, Индию, Китай, Венесуэлу, Египет, Саудовскую Аравию, Францию, Испанию, Нидерланды, Польшу, Россию и Турцию.

К концу декабря 2018 года на территории России, СНГ и Польши открыто 200 ресторанов: в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Иркутске, Красноярске, Ангарске, Кемерове, Томске, Омске, Челябинске, Тюмени, Новосибирске, Екатеринбурге, Обнинске, Твери, Владимире, Казани, Набережных Челнах, Уфе, Самаре, Тольятти, Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Владикавказе, Варшаве, Минске, Бишкеке и Алматы.

Сегодня штат компании в стране насчитывает более 2000 сотрудников.

На правах рекламы*

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK