Возрастное ограничение 18+

Ружья и автобусы: свердловские приставы составили топ-5 арестованного имущества

10.26 Среда, 16 января 2019
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области составили топ-5арестованного в 2018 году имущества. Всего же за минувший год сотрудники регионального УФССП вынесли свыше 18 тысяч постановлений об аресте имущества должников, данная мера помогла вернуть денежные средства взыскателям в размере более 260 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

В топ-5 вошли дорогостоящий автопарк (включая автобусы, грузовики, прицепы, Газели), который был арестован у предприятия-должника за долг по налогам в 2,7 миллиона рублей, «Порш Кайен» у должника, имеющего задолженность 500 тысяч рублей, коллекция ружей за долги по налогам и штрафам ГИБДД, телевизор, аппарат для проверки купюр, оргтехника, барная стойка и кожаный диван за долг по налоговым платежам, сборам и пени, а также еще один автопарк (включая 5 автобусов Киа Гранбирд, Газель, грузовой самосвал, УАЗ) за задолженность по заработной плате, налогам, сборам и штрафам на общую сумму 1 700 000 рублей.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK