Возрастное ограничение 18+

Одиннадцать из двадцати пассажиров автобуса, в том числе четверо несовершеннолетних, пострадали в ДТП в центре Екатеринбурга

14.16 Суббота, 29 декабря 2018
Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, в ДТП с маршрутным автобусом пострадали одиннадцать человек из двадцати находившихся в автобусе в момент происшествия, среди пострадавших четыре несовершеннолетних пассажира. К месту аварии выехали несколько нарядов ДПС и семь машин скорой помощи.

«Сообщение об аварии поступило в дежурную часть в 12:36 от бригады скорой помощи. На перекрестке улиц Ленина — Хохрякова микроавтобус врезался в светофор. В результате аварии пострадали одиннадцать человек, из них четверо несовершеннолетних, которые доставлены в различные больницы Екатеринбурга», — сказал Горелых.

По словам руководителя пресс-службы областного главка, за рулем автобуса находился уроженец Таджикистана 1965 года рождения.

«Водитель пояснил, что его подрезал черный внедорожник. Он вынужден был резко взять вправо, после чего врезался в светофор. Сейчас правдивость этих слов проверяют сотрудники полиции. Признаков алкогольного опьянения у водителя не обнаружено», — уточнил Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK