Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области у должника арестовали Mitsubishi

09.37 Пятница, 7 декабря 2018
В Серовском районном отделе судебных приставов находилось исполнительное производство о взыскании 114 тысяч рублей с 49-летнего должника в пользу гражданина, пострадавшего в ДТП.

Как рассказали в пресс-службе УФССП по Свердловской области, мужчина не спешил погашать задолженность, несмотря на ограничение в выезде за рубеж и запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства. Также должника привлекли к административной ответственности за уклонение от уплаты задолженности.

Судебный пристав-исполнитель принял решение об аресте автомобиля уральца – Mitsubishi Galant GLS TD, только после этого, не желая расставаться с машиной, мужчина погасил задолженность в полном объеме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK