Возрастное ограничение 18+

Уральские самбисты завоевали золотые медали на чемпионате мира в Бухаресте

13.51 Понедельник, 12 ноября 2018
Спортсмены Клуба самбо УГМК Станислав Скрябин и Альсим Черноскулов завоевали медали высшего достоинства на чемпионате мира, прошедшем в Бухаресте. Для Скрябина это первый чемпионский титул, для Черноскулова – уже шестой. Самбистов поздравил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

«Станислав Скрябин и Альсим Черноскулов каждый в своём весе завоевали мировое золото, подтвердив славу уральской школы самбо и высокий уровень подготовки спортсменов Свердловской области. Спасибо за достойное представление Свердловской области на мировой спортивной арене, укрепление имиджа региона как кузницы спортсменов олимпийского уровня и упрочение славы уральской школы самбо», – говорится в поздравительной телеграмме.

Сборная России завоевала на чемпионате 15 золотых, четыре серебряные и пять бронзовых медалей, выиграв неофициальный командный зачет, передаёт ТАСС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK