Возрастное ограничение 18+

В Березовском начинается митинг против беспредела избирательной комиссии. Участвуют первый секретарь обкома КПРФ Дмитрий Шадрин и Юрий Еланцев

17.00 Понедельник, 17 октября 2011
В Березовском, около здания горадминистрации (напомним, здесь же расположен территориальный избирком), начался митинг в поддержку выдвижения Юрия Еланцева в качестве кандидата на пост местного градоначальника. Около здания собралось несколько десятков сторонников Еланцева.

Сам Юрий Еланцев сообщил корреспонденту «Вечерних Ведомостей», что они вместе с Дмитрием Шадриным приехали, чтобы «выступить против беспредела, который творит Березовский ТИК, отказывая в регистрации Еланцеву и принимая документы от Вячеслава Брозовского, из-за которого и назначены эти выборы».

По мнению Юрия Еланцева, данный митинг может перерасти в «майдан».

Напомним, по мнению многих экспертов, Березовский ТИК нарушил закон, согласившись принять документы на выдвижение у Вячеслава Брозовского. Ряд юристов полагают, что за данный поступок руководительницу Березовского ТИКа госпожу Потапову ожидает уголовное преследование.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK