Возрастное ограничение 18+

В Иркутской области убита федеральный судья

12.25 Понедельник, 17 октября 2011
Убийство федерального судьи, 38-летней Инги Игнатовой, произошло в воскресенье в городе Бодайбо Иркутской области. Ее тело с множественными ранениями найдено в квартире, где проживала судья, сообщили в следственном управлении СКР по региону, передает «Вести.ру».

Убийство произошло на почве семейного конфликта, считают следователи: Игорь Игнатов – бывший муж потерпевшей. По предварительным данным следствия, Игнатов пришел в квартиру к своей бывшей жене (предположительно, в нетрезвом состоянии) и между бывшими супругами произошла ссора. Предполагаемый убийца также получил ножевые ранения. Ему провели операцию в одной из городских больниц. Там к нему пришли следователи, и он дал признательные показания, следует из сообщения СКР. Игнатов находится в больнице под охраной, отмечает BFM.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK