Возрастное ограничение 18+

ГИБДД разыскивает очевидцев смертельного ДТП в Нижнем Тагиле

10.37 Понедельник, 22 октября 2018
ГИБДД устанавливает транспортное средство и личность водителя, насмерть сбившего пешехода возле дома № 146 на улице Круговой в Нижнем Тагиле. ДТП произошло в ночь с пятницы на субботу, около 03:20.

Автомобиль наехал на пешехода – местного жителя 1996 года рождения – и скрылся с места происшествия. Пострадавший скончался.

ГИБДД обращается к очевидцам ДТП с просьбой сообщить имеющуюся информацию в дежурную часть УГИБДД по Свердловской области по телефону (343) 2697-700, конфиденциальность гарантируется.

Отметим, что с начала 2018 года на территории города Нижний Тагил и Горноуральского городского округа зарегистрирован 71 наезд на пешеходов. В результате 9 человек погибли, 65 получили травмы.

ГИБДД разыскивает очевидцев смертельного ДТП в Нижнем Тагиле


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK