Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге для бездомных собрали 20 кубометров вещей и 144 тысячи рублей

09.59 Среда, 17 октября 2018
В рамках благотворительной акции «С миру по нитке» в Екатеринбурге собрали 20 кубометров вещей и 144 тысячи рублей. Всё это пойдет на помощь бездомным в зимний период, сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии.

«Очень радостно озвучивать итоги: по сравнению с прошлым годом в этот раз мы собрали в два раза больше теплой одежды для бездомных — 20 кубометров! Склад для вещей заполнен на 100 %. Наблюдаю, как с каждым разом становится теплее и теплее отношение к этой инициативе у горожан», — отметил руководитель Службы помощи бездомным Константин Бунин.

Тем, кто не успел принять участие в акции, предлагают принести вещи в собор в честь Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе (ул. Кирова, 65), в специальный уличный ящик для пожертвований (с пометкой «С миру по нитке», ежедневно с 07:00 до 20:00). Кроме того, вещи можно принести в Автобус милосердия (пн., ср., пт. — с 11:00 до 17:00 рядом с благотворительной столовой на ул. Бебеля, с 19:00 до 21:00 — рядом с Северным автовокзалом).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK