Возрастное ограничение 18+

На Вайнера из-за антисанитарии закрыли ресторан

10.15 Пятница, 21 сентября 2018
На улице Вайнера в Екатеринбурге на 30 суток приостановили деятельность ресторана «Гастропаб «Мetis», в котором нарушались требования санитарного законодательства.

Так, в заведении отсутствуют документы, подтверждающие качество и безопасность используемого сырья, маркировка не сохраняется до конца использования продукции, морозильные камеры находятся в неудовлетворительном состоянии и нуждаются в санитарной обработке, не соблюдаются нормы складирования и требования к товарному соседству продуктов и многое другое.

По результатам проверки составлен протокол об административном правонарушении, на основании которого суд приостановил деятельность ресторана, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK