Возрастное ограничение 18+

В день празднования юбилея УрГЮУ в ночном клубе зарезали студента-юриста

13.50 Среда, 19 сентября 2018
Празднование 100-летия Уральского государственного юридического университета в Екатеринбурге, на которое 15 сентября прилетал Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка и другие высокопоставленные гости, студенты УрГЮУ закончили массовой дракой. В ночь с 15 на 16 сентября в клубе «Мед» на улице Шевченко между собой повздорили две группы студентов из разных вузов.

В ходе конфликта один из молодых людей вытащил нож и напал на студентов-юристов, нанося ранения. В результате один студент УрГЮУ получил смертельное ранение, еще двое были госпитализированы в больницу. Нападавший скрылся, его ищут силовики. По данным veved.ru, участниками конфликта стали студенты из Бурятии и Калмыкии.

По факту убийства следователи СКР возбудили уголовное дело и установили, что преступление было совершено из личных неприязненных отношений, на бытовой почве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK