Возрастное ограничение 18+

Со следующей недели в Екатеринбурге будет закрыто движение по нескольким улицам

11.28 Воскресенье, 19 августа 2018
На следующей неделе в Екатеринбурге будет закрыто движение на нескольких улицах. Ограничения продлятся в среднем до начала сентября.

Так, в связи с реконструкцией моста через реку Исеть, с 19 по 30 августа будет закрыт перекресток улиц Бориса Ельцина и Челюскинцев. А с 21 августа закроют сразу несколько участков: на улице Чкалова в районе здания № 73а на улице Шаумяна (организован объезд по Шаумяна, Иркутской и Депутатской), на участке в районе дома № 15 на улице Вилонова, в районе дома № 75 на улице Фрунзе (организован объезд по Серова, Щорса, Сурикова и Фурманова).

Также в связи с проведением ремонта трамвайных путей с 24 по 27 августа будет закрыто движение по перекрёстку Гурзуфской и Радищева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK