Возрастное ограничение 18+

Свердловчанин пропал в Ростовской области

19.21 Суббота, 18 августа 2018
Уже месяц в Ростовской области разыскивают 22-летнего Эдуарда Галина, который на машине уехал путешествовать на юг России. Вот уже 30 дней молодой человек не выходит на связь с родными.

Отец Эдуарда Галина рассказал, что сын за несколько месяцев объехал почти всю Россию. 12 июля он перестал выходить на связь. Известно, что в это время парень находился в станице Кущевской Краснодарского края. Его родителям предоставили доступ к камерам видеонаблюдения, и они узнали его машину. Тогда она стояла в Новошахтинске.

Рост парня — 187 сантиметров. Телосложение среднее. Глаза и волосы молодого человека — тёмные. Путешествует по стране на своей «Ладе-Приоре» с номерами К357КН 45 регион.

Все, кто видел Эдуарда Галина, могут сообщать по номерам 8908-576-78-61 (мама), 8951-818-82-83 (папа) или в полицию по номеру 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK