Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в микрорайоне Академический накануне Дня строителя погиб рабочий

15.44 Пятница, 10 августа 2018
Сегодня, 10 августа, около полудня, в Екатеринбурге в микрорайоне Академический, на проспекте Сахарова, накануне Дня строителя при работах по обшивке стен здания композитными материалами на высоте 10-го этажа произошёл обрыв троса строительной люльки. В результате ЧП рабочий, молодой человек, находившийся в люльке, после падения с высоты погиб на месте происшествия.

На место трагедии приехала полиция, ведётся осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Как сообщили корреспонденту veved.ru в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, сообщение об инциденте поступило в отдел полиции № 4 в 13:07. Личность погибшего установлена, в настоящее время собираются все необходимые материалы для передачи в органы Следственного комитета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ксения Лязер © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK