Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге норвержцу назначили 40 часов обязательных работ за неуплату алиментов

09.23 Четверг, 3 мая 2018
41-летний гражданин Королевства Норвегии приехал в Россию, чтобы открыть рыбный бизнес. Здесь он женился на екатеринбурженке, родилась дочь. Однако после расторжения брака иностранец решил не платить алименты.

Так как норвежец проживает на территории России, имеет временное разрешение на проживание в РФ, женщина обратилась в суд. Отметим также, что иностранец проживает в одном из элитных комплексов Екатеринбурга.

На момент судебного разбирательства задолженность по алиментам составила порядка 250 тысяч рублей. В итоге гражданин Норвегии получил 40 часов обязательных работ.

Как рассказали в пресс-службе УФССП по Свердловской области, у нерадивого отца всего шесть детей: трое на родине, один на Украине и двое в России.


Фото: newizv.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK