Возрастное ограничение 18+

Зампредседателя СКР России Илья Лазутов посетил Средний Урал

16.58 Пятница, 23 марта 2018
Заместитель председателя Следственного комитета РФ Илья Лазутов провел в Свердловской области три дня. 20 марта он провел оперативное совещание, где обсуждались итоги работы следственного управления за 2017 год и два месяца 2018 года. Зампредседателя, в частности, заявил, что необходимо акцентировать внимание на уголовных делах о невыплате заработной платы, врачебных ошибках, экологических преступлениях, должностных и коррупционных преступлениях. В тот же день Илья Лазутов также провел совещание в Уральском следственном управлении на транспорте СК России.

Зампредседателя СКР России Илья Лазутов посетил Средний Урал


21 марта был организован личный прием граждан. Илья Лазутов пообщался с 116 гражданами. Прием длился 28 часов. Всего получено порядка 180 обращений от свердловчан, часть из них связана с несогласием с процессуальными решениями, принятыми сотрудниками регионального следственного управления. По всем жалобам Илья Лазутов дал конкретные поручения.

22 марта состоялось итоговое совещание, на котором зампредседателя заслушал доклады о расследованиях громких уголовных дел.

Зампредседателя СКР России Илья Лазутов посетил Средний Урал


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Вячеслав
Добавил Вячеслав
23 марта 2018 19:58
Горжусь! Не каждый выдержит.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK