Возрастное ограничение 18+

Супермаркет «Перекресток» на Серова оштрафовали за шум по ночам

14.21 Понедельник, 19 февраля 2018
Продуктовый супермаркет «Перекресток» был оштрафован на 3 000 рублей. Причиной стали жалобы жителей окрестных домов на вой сирены сигнализации. Как пояснили в пресс-службе администрации Екатеринбурга прессе, граждане обратились в полицию, было возбуждено административное производство и торговый дом привлекли к ответственности.

«Согласно поступившим материалам, установлено следующее: 14.12.2017 с 03 час. 00 мин. и до утра в магазине «Перекресток», расположенном по адресу: г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 41, работала сигнализация, что нарушает тишину и покой граждан в ночное время. АО «Торговый дом «Перекресток» в результате своей деятельности допустило нарушение тишины и покоя граждан в период с двадцати трех до восьми часов по местному времени, что влечет административную ответственность по ст. 37 Закона Свердловской области «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области», — пишет пресс-служба.

Фото: Яндекс.Карты

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK