Возрастное ограничение 18+

20 февраля в Екатеринбурге пройдет «ЕГЭ для родителей»

10.40 Понедельник, 19 февраля 2018
Столица Среднего Урала присоединится к всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русскому языку, которая пройдет 20 февраля, сообщает официальный портал Екатеринбурга.

Мероприятие пройдет для родителей выпускников 11-х классов этого учебного года. В этот день родители выпускников школ получат возможность в течение 30 минут сдать ЕГЭ по русскому языку (по условиям акции продолжительность выполнения работы сокращена) и пройти через все этапы экзамена — процедуру от рамки металлоискателя при входе в пункт проведения экзамена до получения результатов выполненной работы, составленной из заданий, аналогичных представленным на ЕГЭ. Участники ЕГЭ заполнят бланки, смогут увидеть, как осуществляется контроль на экзамене, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы.

Фото: екатеринбург.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK