Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области объявлен конкурс на разработку памятного знака в честь царской семьи

15.59 Среда, 31 января 2018
Министерство культуры Свердловской области и региональный методический центр по художественному образованию запустили конкурс на разработку эскиза памятного знака к 100-летию памяти царской семьи.

Принять участие в конкурсе могут организации, художники, дизайнеры, скульпторы, союзы творческих деятелей, общественные объединения. Проекты принимаются до 22 февраля.

Комиссия будет оценивать эскизы по таким критериям, как эстетическая выразительность эскизного проекта памятного знака, долговечность и прочность конструкции, глубина раскрытия темы, высокий художественный уровень, возможность реализации в современных условиях. Победитель получит вознаграждение в размере 40 тысяч рублей.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном сайте Методического центра по художественному образованию Свердловской области или по телефону +7 (343) 372-79-70.


Фото: uraledu.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK