Возрастное ограничение 18+

В нижнетагильской школе ученица 6-го класса обожглась кипятком из батареи отопления

11.50 Среда, 24 января 2018
Накануне утром в школе № 4 Нижнего Тагила ученица 6-го класса на перемене получила травму в результате прорыва системы отопления. Горячая вода из батареи попала на ребенка, она получила ожог спины II степени.

Девочке на месте происшествия оказана медицинская помощь, после чего потерпевшая была доставлена в детскую горбольницу. После медицинского осмотра она направлена на амбулаторное лечение.

По данному факту прокуратура организовала проверку, в ходе которой будет выяснять, когда проводился ремонт систем отопления в образовательном учреждении, а также будет устанавливаться степень тяжести причиненного ребенку вреда здоровью.

Кроме этого, доследственную проверку проводит следственный отдел по Дзержинскому району города Нижний Тагил СК России по Свердловской области.

Фото: http://x-teplo.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK