Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев обсудил дальнейшее развитие Нижнего Тагила с главой города

21.27 Четверг, 18 января 2018
В ходе совещания, на котором присутствовали члены правительства и представители администрации муниципалитета, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обсудил с главой Нижнего Тагила Сергеем Носовым дальнейшие перспективы развития города.

«В Нижнем Тагиле реализуется ряд серьезных проектов, город встроен в нашу программу "Пятилетка развития". Сегодня я действительно вижу высокие темпы развития муниципалитета. И здесь, безусловно, определяющим фактором стала поддержка президента России Владимира Владимировича Путина, который в 2013 году дал поручения по реализации серьезных проектов», — заявил Евгений Куйвашев.

Сергей Носов отметил, что в этом году поручениям губернатора действительно исполняется пять лет и все эти годы работа по совершенствованию экономического и социального положения муниципалитета велась под этим знаком. Также Носов поблагодарил губернатора за содействие в реализации проекта постройки моста через Нижнетагильский пруд: в сентябре прошлого года было подписано соглашение, которое помогло поддержать реализацию проектов, связанных с развитием транспортной инфраструктуры. Соглашение дает возможность построить путепровод, который свяжет два района Нижнего Тагила.


Фото: nakanune.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK