Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 11 августа

18.50 Среда, 10 августа 2011
09.30 – от главного входа в Свердловской филармонии (Карла Либхнета, 38а) стартует пресс-тур в Камышлов, в ходе которого Свердловская государственная академическая филармония выступит в Камышлове. Это событие приурочено к 75-летию филармонии.

10.00 – в Доме Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) губернатор Александр Мишарин проведет совещание с главами муниципальных образований в режиме видеоконференции по вопросу подготовки школ к началу учебного года.

13.00 – в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «Мировая экономика вновь нестабильна. Как это повлияет на фондовый рынок, банковский сектор, рынок недвижимости и экономику региона?», в которой примут участие министр экономики Свердловской области Евгений Софрыгин, председатель Правления ОАО «СКБ-банк» Владимир Пухов, и.о. Президента ОАО «УБРиР» Алексей Крохин, директор уральского филиала НАУФОР Радик Ахметшин, президент УПН Игорь Обухов.

15.00 – в ЦК «Урал» (Студенческая, 3) губернатор Александр Мишарин примет участие в торжественном собрании, посвященном Дню строителя.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK