Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 13 июля 2011 г.

19.55 Вторник, 12 июля 2011
09.00 – председатель свердловского правительства Анатолий Гредин совершит рабочую поездку в Полевской городской округ, в рамках которой состоится открытие детской поликлиники МУЗ «Центральная городская больница».

11.00 – в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Хохрякова, 20а) состоится пресс-конференция «единственный культурный спец-проект «ИННОПРОМа-2011» - «Технология в фокусе искусства», в которой примут участие генеральный консул Федеративной Республики Германия в Екатеринбурге, доктор Рената Шимкорайт, министр культуры и туризма Свердловской области Алексей Бадаев, директор Уральского филиала Государственного центра современного искусства Алиса Прудникова, медиахудожник, доктор Юлиуп Попп, художница, архитектор Соня Чиллари.

11.00 – в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-урал» (Тургенева,13) состоится пресс-конференция на тему: «Свердловская облдума: новые законы для новой экономической реальности», в которой примут участие председатель облдумы ЗССО Елена Чечунова, председатель комитета облдумы по промышленной, аграрной политике и природопользованию Владимир Машков.

12.00 – в ККТ «Космос» (Дзержинского, 3) пройдет Третья Молодежная Соборная встреча Всемирного Российского Народного Собора, тема которой - «Верхотурье – город будущего». На конференцию приглашен полпред в УрФО Николай Винниченко, губернатор Александр Мишарин, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий.

12.00 – в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция «Правое дело» вступает в предвыборную борьбу», в которой примут участие член федерального избирательного штаба партии «правое дело» Александр Рявкин и член регионального политсовета партии Константин Киселев.

15.00 – в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» начнется пресс-тур «Маршрут гостя выставки и форума». Журналистам наглядно продемонстрируют систему аккредитации участников ИННОПРОМа, покажут, как происходит печать бэйджей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK