Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 28 июля

18.27 Понедельник, 27 июля 2015
11:00 ТАСС (пр. Ленина, 50 Б /БЦ «Континент»/). Состоится пресс-конференция, посвященная анализу социально-экономического положения Свердловской области в первом полугодии 2015 года.
В Свердловской области за первое полугодие 2015 года отмечен рост номинальных денежных доходов населения, объема оказанных платных услуг, ввода в действие жилых домов, включая индивидуальное жилищное строительство.
Начисленная среднемесячная заработная плата одного работника области за январь-май 2015 года выросла к уровню соответствующего периода прошлого года на 5,3%.
Руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области Елена Кутина расскажет о демографической ситуации, жилищном строительстве, уровне потребительских цен на товары и услуги, динамике роста безработицы и других социально-экономических показателях развития Свердловской области за первое полугодие 2015 года, а также о подготовке к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года и микропереписи населения на территории региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK