Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 1 апреля

17.51 Вторник, 31 марта 2015
10:00 Гора Белая (Нижний Тагил). Состоится торжественное открытие чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту среди лиц с интеллектуальными нарушениями. Соревнования по горнолыжному спорту ЛИН впервые пройдут в рамках Паралимпийского движения в России.
В открытии примут участие генеральный директор Всероссийской федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями Татьяна Ольховая и ее спортивный директор Андрей Суконкин. В чемпионате и первенстве России по горнолыжному спорту среди лиц с интеллектуальными нарушениями на горе Белой будут участвовать спортсмены трех регионов России. Кроме хозяев, на трассы выйдут горнолыжники из Иркутской области и Республики Карелия.

11:00 Резиденция губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23). Под председательством Алексея Орлова пройдет заседание рабочей группы правительства Свердловской области и Министерства промышленности Республики Беларусь при участии членов Совета главных конструкторов Свердловской области.
Делегацию Республики Беларусь возглавляет первый заместитель министра промышленности Геннадий Свидерский. В составе делегации также генеральный директор ЗАО «Автотехком» (официальный дилер ОАО «МАЗ») Павел Карпов, заместитель главного конструктора ОАО «БелАз» Никита Волоцкий, главный конструктор по самоходным машинам общего назначения ОАО «Амкодор» Сергей Мешков.
На заседании обсудят перспективные направления промышленной кооперации Свердловской области и Республики Беларусь в рамках реализуемой в Свердловской области программы по импортозамещению.

13:00 Интерфакс-Урал (пр. Ленина, 20а, 5-й этаж, оф. 502). Состоится пресс-конференция, посвященная тенденциям в туристической отрасли на сезон лето-2015.
Участники пресс-конференции:
Майя Ломидзе – исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР);
Михаил Мальцев – исполнительный директор Уральской ассоциации туризма;
Максим Пузанков – президент ГК «Виста».
В рамках пресс-конференции будут обсуждаться следующие вопросы:
– Какие географические направления в приоритете у туроператоров на сезон лето-2015?
– Как выглядит ценовая политика нового туристического сезона? Будет ли она корректироваться?
– Итоги ранних бронирований. Куда и за сколько полетят и поедут россияне?
– Готов ли российский туррынок предложить вместо курортов Европы и Турции отдых внутри России?
– Внутренний туризм: панацея в кризисный период или утопия?
– Возможны ли новые банкротства туроператоров?
– Когда и в каком виде будет принят новый закон о туризме?

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK