Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 28 февраля, 1 и 2 марта

18.05 Пятница, 27 февраля 2015
28 февраля

12:00 Стадион «Юность» (Куйбышева, 32а). Пройдет главный старт всероссийского массового соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей». В городских округах Заречный, Лесной и Краснотурьинск всероссийские соревнования по конькобежному спорту прошли 21 февраля.
В стартах этих состязаний уже приняло участие 1 849 человек. В Екатеринбурге и Первоуральске в предстоящие выходные планируют выйти на лед еще более 2 000 спортсменов.
Ежегодно всероссийские массовые соревнования «Лед надежды нашей» собирают около 3-4 тысяч конькобежцев.

1 марта

10:00 ТРЦ «Гринвич» (ул. 8 Марта, 46). Состоится открытие нового магазина UVZSHOP.ru.
Раздача флаеров. Флаеры будут одновременно и билетами лотереи. Для участия посетитель должен оторвать край флаера с индивидуальным номером и положить его в барабан, который будет в магазине, т.е. посетитель для участия в лотерее в любом случае должен подойти к магазину. Только номера из барабана участвуют в лотерее. Всего 6 призов: 5 перьевых ручек и главный приз – палантин «Победа».

2 марта

10:00 МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (бул. Экспо, 2). Губернатор Евгений Куйвашев проведет серию совещаний с главами муниципальных образований, членами комиссий по мониторингу достижения целевых показателей, установленных «майскими указами» президента, и членами советов по реализации нацпроектов.
В ходе совещаний планируется рассмотреть вопросы приоритетных направлений региональной политики для обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Свердловской области. С докладами о ситуации в регионе и мерах по развитию отраслей экономики выступят первый вице-премьер – министр инвестиций и развития Алексей Орлов, заместитель председателя правительства – министр финансов Галина Кулаченко, первый заместитель начальника Уральского главного управления Центробанка России Елена Аксенова, руководитель Управления ФАС по Свердловской области Дмитрий Шалабодов.
Также состоятся заседания советов по реализации национальных проектов в сфере образования, здравоохранения, доступного жилья для граждан России.
Автобус для СМИ отправляется в 09:00 от резиденции губернатора (ул. Горького, 21/23).

15:00 Исторический сквер. Главное управление МЧС России по Свердловской области проводит флешмоб, посвящённый 25-летию МЧС России.
В акции примут участие более 80 человек: сотрудники МЧС, спасатели Российского союза спасателей, дружины юных пожарных. Участники выстроятся в две фигуры: цифру 25 и символ «Звезда надежды».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK