Возрастное ограничение 18+

Индекс самоизоляции в Екатеринбурге побил новый антирекорд

14.12 Пятница, 29 мая 2020
Сегодня, 29 мая, индекс самоизоляции в Екатеринбурге вновь оказался ниже, чем в Москве и многих других городах России. На данный момент он составляет 0,7 балла.

Согласно данным сервиса Яндекс.Карты, сегодня по всей России индекс самоизоляции показывает очень низкие баллы. Лишь в Москве показатель немногим выше, чем во всей стране, – 2,0 балла. На Урале по показателям лидирует Нижний Тагил с 1,4 баллами, затем идут Тюмень и Пермь с 1,0 и 0,8 баллами соответственно. В Кургане и Челябинске индекс оказался ниже, чем в Екатеринбурге, – 0,7 и 0,6 баллов соответственно.

В Сибири индекс самоизоляции по сравнению с предыдущими днями поднялся: Новокузнецк и Новосибирск – 1,1 и 1,0 балла соответственно; в Томске и Кемерово индекс самоизоляции опустился до 0,9 и 0,6 балла соответственно.

Напомним, на Среднем Урале за сутки зафиксировано еще 230 случаев заражения коронавирусом. Всего в регионе зарегистрировано 4923 случая заражения новой коронавирусной инфекцией.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK