Возрастное ограничение 18+

В Приморье нашли тело пропавшего десять дней назад Сергея Полевого

12.43 Среда, 26 октября 2011
Родители Сергея Полевого опознали тело ребенка, обнаруженного в бухте Владивостока. Родители мальчика подтвердили, что найденное тело принадлежит их сыну, сообщили PrimaMedia близкие родителей Полевого.

Днем 26 октября в районе базы «Лазурный берег» во Владивостоке спасатели обнаружили тело ребенка, отмечает РБК. Сергей Полевой пропал 16 октября в районе пляжа бухты Стеклянная. При себе у него была цифровая видеокамера, которую позднее нашли на дне бухты водолазы. Родители Сергея выложили запись в Сеть. На видео, которое длится всего 5 минут, видно, как ребенок идет по берегу и скалам. Последнее, что видно, это пейзаж моря с большой высоты. Мальчик принимает решение спускаться вниз и что-то говорит про волны. Затем видеосъемка прерывается. Не исключено, что ребенок упал и утонул, после чего его тело снесло вниз течением, передает Newsru.com.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK