Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцы жалуются на неисполненное обещание по очистке улиц врио мэра Орлова

14.44 Понедельник, 18 января 2021
Исполняющий обязанности главы Екатеринбурга Алексей Орлов заявил вчера, что дороги столицы Урала будут очищены от снега к утру понедельника. Однако этого не случилось и к обеду, считают пользователи соцсетей.

«Изменений в обед в понедельник я не увидел. Очередной фантазёр», – пишет пользователь Василий Краско в комментариях под новостью в Яндексе.
А в Фейсбуке предположили, что предыдущий мэр Екатеринбурга забрал с собой всю снегоуборочную технику.

«Высокинский ушёл и унёс с собой всю снегоуборочную технику? Как ещё объяснить, что работа жкх у нас настолько зависит от смены мэра?», – написала в комментариях под новостью «Вечерних ведомостей» об обещании Орлова пользователь Олька Гитарина.

Другие пользователи считают, что Орлов же не сказал, к какому понедельнику почистит – значит, очевидно, не к сегодняшнему.

«Сказал бы к лету - вопросов меньше было», – заметил Евгений Бурденков.

Также в комментариях предположили, что Орлов не проконтролировал, несмотря на свое обещание, очистку улиц от снега, чтобы «и в городе покататься на снегоходе».

Напомним, пока Екатеринбург утопал в снеге, автомобилисты жаловались на заваленные дороги, исполняющий обязанности мэра Екатеринбурга Алексей Орлов выложил фотографию в своем Инстаграм, на которой он катается на снегоходе. Фотография возмутила горожан. Орлов, комментируя это фото порталу E1 пообещал, что екатеринбургские дороги будут очищены от снега к утру понедельника.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK