Возрастное ограничение 18+

Алексей Орлов пообещал екатеринбуржцам очистить город от снега к утру понедельника

18.30 Воскресенье, 17 января 2021
Фото: Е1.RU
В минувшую пятницу Екатеринбург завалило снегом. Он начался ночью и к утру все городские дороги и тротуары превратились в сугроб. Пробки достигали десяти баллов. В субботу снежный коллапс продолжился, горожане жаловались на заваленные снегом тротуары, а водители общественного транспорта на нечищеные дороги и остановки.

В это время екатеринбургские СМИ обратили внимание на более чем странный пост в своем аккаунте в Instagram исполняющего обязанности главы города Алексея Орлова, в котором он выложил фото, как он катается на снегоходе. Безусловно, что к нему появились вопросы.



Сегодня Орлов прокомментировал порталу E1.RU своё отсутствие на рабочем месте в то время как город завален снегом, сказав, что выехал прокатиться всего на пару часиков. Всё остальное время, по его словам, он занят проблемами города. Кроме того, он пообещал, что к утру понедельника город будет очищен от снега полностью.

«Мы снег чистим, всё убираем, всё организовано. Я работой занимаюсь в полный рост, без выходных и праздников. За полмесяца выпало больше месячной нормы осадков. Чудес не бывает. Я вчера все планерки проводил, все объезды сделал, сегодня ровно тем же занимался. Выехал прокатиться на пару часиков. Думаю, завтра все жители города будут довольны, поедут на работу по чищеным дорогам, всё будет организовано», — пообещал Алексей Орлов порталу E1.RU.

До утра понедельника осталось ждать совсем не долго, а потому у жителей Екатеринбурга появилась возможность убедиться в ответственности Алексея Орлова за свои слова перед горожанами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Александр
Добавил Александр
18 января 2021 20:15
Вечер понедельника. Два раза выкинуло из колеи пока ехал по Старых Большевиков от Фрезеровщиков до Фронтовых бригад. Хорошо - сбоку машин не было.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK