Возрастное ограничение 18+

В Карпинске водитель Kia не пропустил машину скорой помощи

14.51 Понедельник, 9 марта 2026
Кадр из видео: Е1
В Карпинске водитель Kia не пропустил машину скорой помощи, которой нужно было везти пациента в больницу.

Происшествие попало на запись камеры на подъезде. Видео опубликовало издание E1.ru. По данным ресурса, медики посадили пациента в машину и попытались выехать, но путь преградила Kia: не помогли ни маячки, ни сирена, ни личное обращение к водителю. В итоге скорой пришлось сдавать назад, чтобы пропустить иномарку.

Официально инцидент пока не комментировали.

Мероприятие для возрастной категории 18+

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK