Возрастное ограничение 18+

Директор екатеринбургской гимназии № 9 перешла на административную работу

14.59 Понедельник, 8 декабря 2014
Директор знаменитой екатеринбургской гимназии № 9 Екатерина Сибирцева покидает пост руководителя общеобразовательного учреждения и займет кресло заместителя главы администрации Октябрьского района Екатеринбурга. Об этом она сама сообщает на страничке «Ассоциации выпускников Девятой гимназии» в «Фейсбуке».

«Я отдала Девятке много лет – и как ученица, и как учитель, и как руководитель. Но, видимо, этот этап жизни подходит к концу. Решение было для меня непростым, но оно принято (по принципу "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть"). Я очень надеюсь, что вся та совместная работа, которую проводили мы в гимназии при вашей поддержке, продолжится, ведь Девятка – это навсегда! Особенно приятно, что свои полномочия я передаю нашему выпускнику – Александру Сергеевичу Кулагину (не сомневаюсь, что многим хорошо знакомому). Пожелаем всем новых горизонтов, новых успехов, счастья и мира! С огромной личной признательностью, Екатерина Сибирцева», – опубликовано в официальной группе гимназии № 9.

Отметим, что недавно Екатерина Сибирцева получила одну из самых престижных наград в исторический день рождения Екатеринбурга, 18 ноября. Она стала лауреатом премии имени В.Н. Татищева и Г.В. де Геннина за реализацию проекта «Музей без границ» (музей истории гимназии как ресурсный центр сетевой социально-образовательной инфраструктуры).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
вот это карьеристка
Добавил вот это карьеристка
8 декабря 2014 20:22
Интересная должность - заместитель арестованного главы))
так и живем
Добавил так и живем
8 декабря 2014 20:23
в гимназии наворовала денег, купила должность в даминистрации
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK