Возрастное ограничение 18+

Сергей Удальцов приехал на судебное заседание в Ульяновск

13.49 Среда, 27 июня 2012
Сергей Удальцов сегодня приехал на судебное заседание в Ульяновск, где рассматривается иск активистки «Молодой Гвардии» Поздняковой, которая обвиняет оппозиционера в нанесении побоев. На прошлой неделе судья вынесла постановление о принудительном приводе Удальцова.

Как напоминают «Известия», активистка «Молодой Гвардии Единой России» обвиняет Удальцова в том, что он ударил ее 21 апреля на митинге против строительства перевалочного пункта НАТО в Ульяновске. В заявлении девушка написала, что тогда спросила Удальцова, не голодает ли он, как кандидат в мэры Астрахани «эсер» Олег Шеин. Удальцов же, по словам Поздняковой, в ответ на невинный вопрос ударил ее. Позже в Интернете появилось видео, на котором видно, как после «инцидента» Позднякова радостно восклицает: «Ура! Меня ударил Удальцов!»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK