Возрастное ограничение 18+

СКР обвинил Алексея Навального в давлении на следствие

12.45 Вторник, 26 июня 2012
В Следственном комитете России (СКР) заявили, что заявление блогера Алексея Навального о том, что изъятые при проведенном у него обыске компьютеры могли быть использованы для взлома его электронной почты, является давлением на следствие, сообщает BBC. В СК утверждают, что компьютерная техника, изъятая при обыске, опечатана. Допуск к ней, передача третьим лицам и несанкционированное включение полностью исключены, передает РСН.
Минувшей ночью Навальный в своем блоге в «Живом журнале» сообщил, что его электронная почта и микроблог в «Твиттере» взломаны, скорее всего, через компьютеры, изъятые у него при обыске. Оппозиционер сделал такое заявление спустя 20 минут после появления записей оскорбительного содержания в его «Твиттере», напоминает «Эхо Москвы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK