Возрастное ограничение 18+

Лимонов оштрафован за организацию митинга 31 декабря 2011 года на Триумфальной площади

15.30 Понедельник, 16 января 2012
Мировой суд Тверского района столицы оштрафовал Эдуарда Лимонова на 1,5 тысячи рублей за участие в несанкционированном митинге 31 декабря 2011 года на Триумфальной площади, передает The Moscow Post. Как передает «Интерфакс», Лимонов был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 статьи 20.2 КоАП (нарушение установленного порядка организации митинга).

Напомним, 31 декабря 2011 года полиция задержала около 60 человек за попытку проведения несанкционированной акции на Триумфальной площади. Оппозиционеров в канун 2012 года пришло на Триумфальную намного меньше, чем год назад, и само мероприятие прошло спокойнее. Лидер «Другой России» Эдуард Лимонов, задержанный на акции, был вскоре отпущен из отдела внутренних дел.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK