Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 25 мая

18.25 Четверг, 24 мая 2012
10:00. Коттедж-тур. Место отправления: ЦМТЕ (Центр Международной торговли Екатеринбурга, Атриум Палас Отель, ул. Куйбышева, 44 (со стороны улицы Белинского, от главного входа ЦМТЕ). Сбор в 10.00. Время проведения: 10.15–14.00. Объекты для посещения: поселок «Золотой карп», поселок «Белые росы», поселок «Ильинский квартал». Концепция: участники тура смогут с экскурсией посетить загородные поселки г. Екатеринбурга. Во время следования участники смогут ознакомиться с аналитическим обзором рынка загородной недвижимости от Уральской палаты недвижимости и ведущих аналитиков в данном сегменте в г. Екатеринбурге.

11:00. Конференц-зал на 3-м этаже здания Законодательного собрания Свердловской области. Встреча депутатов фракции ЛДПР с кандидатом в губернаторы Свердловской области Евгением Куйвашевым.

12:00. Екатеринбургское суворовское военное училище (ул. Первомайская, д. 88, центральный вход). Последний звонок в училище. Запланированы торжественное построение на плацу, вынос боевого знамени, ритуал последнего звонка, митинг с участием ветеранов, руководства Центрального военного округа и местных органов власти.

12:00. Конференц-зал на 4-м этаже здания Законодательного собрания Свердловской области. Встреча депутатов фракции «Справедливой России» с кандидатом в губернаторы Свердловской области Евгением Куйвашевым.

14:00. Конференц-зал на 2-м этаже здания Законодательного собрания Свердловской области. Встреча депутатов фракции КПРФ с кандидатом в губернаторы Свердловской области Евгением Куйвашевым.

19:00–21:00. Открытие фестиваля «Майский экстрим 2012». Зарыбление карпом ограниченного участка акватории реки Исеть между плотиной и сливом за мостом через улицу Малышева. Сброс на воду первой партии яхт, постановка на рейд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK