Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 27 января

17.26 Четверг, 26 января 2012
9.00 – временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин проведет рабочую встречу с министром промышленности, торговли и развития Республики Никарагуа Орландо Солорсано, который прибыл на Средний Урал во главе представительной делегации для участия в церемонии учреждения поста почетного консула Республики Никарагуа в Екатеринбурге. На встрече планируется обсудить вопросы развития сотрудничества нашего региона с Республикой Никарагуа. (Дом правительства Свердловской области, зал переговоров, 16-й этаж.)

9.00 – СМИ, своевременно оформившие заявку на аккредитацию для освещения мероприятий в Доме правительства и ЗССО в 2012 году, могут получить аккредитационные бейджи в комнате экспедиции (2-й подъезд резиденции губернатора).

10.00 – в центре искусств «Вдохновение» (8 Марта, 1) состоится особая выставка, посвященная годовщине защиты Менделеевым диссертации «О соединении спирта с водою» («день рождения» водки). На этой уникальной выставке будут показаны самые различные технологии оформления бутылок и флаконов, а также представлены редкие сосуды и штофы из коллекции известной екатеринбургской художницы Ольги Криг-Хиловой.

10.00 – состоится совместное заседание президиума Регионального политического совета Свердловского регионального отделения Партии «Единая Россия» и президиума Федерации Профсоюзов Свердловской области. На заседании будет рассмотрен вопрос: «О ходе реализации соглашения о сотрудничестве и взаимодействии Свердловского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Федерации Профсоюзов Свердловской области». По окончании заседания для представителей СМИ состоится брифинг. (Розы Люксембург, 34.)

11.00 – на базе АНО «Закон и порядок» (Нижний Тагил, Полюсная, 3) состоится передача санитарно-гигиенических наборов гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, лицам БОМЖ. Специалист по социальной работе Марченко Ирина к проведению данной акции привлекла учеников близлежащих школ.

11.00 – в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» состоится пресс-конференция на тему «Банкротства-2011. В каком состоянии находятся уральские предприятия-банкроты?». В ней примут участие: президент НП «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих» Владимир Черных, заместитель начальника Управления Росреестра по Свердловской области Надежда Рудина, начальник отдела Управления Росреестра Свердловской области по контролю и надзору за работой арбитражных управляющих Татьяна Ширяева, начальник отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедуры банкротства УФНС России по Свердловской области Артем Сергеевич Балюра и представитель Арбитражного суда Свердловской области, фамилия которого уточняется.

12.00 – в пресс-центре «Областной газеты» (Малышева, 101) состоится круглый стол на тему «Национальный вопрос в России», посвященный обсуждению статьи Владимира Путина «Россия: национальный вопрос». В мероприятии примут участие: Сергей Никонов – руководитель Исполнительного комитета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат ЗССО; Наиль Шаймарданов – председатель Регионального консультативного совета общественных объединений партии «Единая Россия»; Роман Чуйченко – редактор «Областной газеты», заместитель секретаря Политического совета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия»; политологи, представители национально-культурных объединений.

13.00 – в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему «Получить лицензию на работу букмекерской конторы или тотализатора станет сложнее – правительство ужесточает требования к игрокам рынка». В ней примут участие: специалист контрольного отдела УФНС по Свердловской области Виктор Бачурин, прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о государственном и муниципальном контроле Александр Маренич.

14.00 – в конференц-зале гостиницы «Московская горка» (Московская, 131) состоится торжественная церемония открытия офиса почетного консула Республики Никарагуа в Екатеринбурге. Представлять назначенного на эту должность гражданина РФ Сергея Константинопольского будет министр промышленности и торговли Республики Никарагуа Орландо Солорсано. В рамках визита он также проведет переговоры с руководством области, деловыми кругами.

15.00 – в Свердловской областной специальной библиотеке для слепых состоится открытие электронного читального зала для людей с проблемами зрения.

15.00 – в резиденции полномочного представителя Президента РФ в УрФО (Добролюбова, 11) состоится пресс-конференция, в ходе которой полномочный представитель Президента РФ в УрФО готов ответить на вопросы СМИ, касающиеся социально-экономического и общественно-политического положения в УрФО и его регионах.

15.30 – в выставочном зале поселка Верх-Нейвинский (площадь Революции, 1) состоится выставка «Для памяти потомству...», посвященная известным заводовладельцам Демидовым.

18.00 – у здания мэрии Екатеринбурга на площади 1905 года состоится митинг обманутых дольщиков.

19.00 – в рамках бизнес-марафона/2012 пройдет мастер-класс от Lean-гуру «Лидерство. Бережливое производство. Создание эффективных команд». Двухчасовой мастер-класс проведет Майкл Томас Вейдер – успешный в России зарубежный эксперт по бережливому производству, автор книг «Инструменты бережливого производства» и «Лиин-аттестация», аудитор американской академии качества, ведущий эксперт группы компаний «Оргпром». За плечами Майкла Вейдера – сотни успешных проектов по развитию производственных систем в компаниях General Motors, Ford Motor Company, «ВСМПО-АВИСМА», РУСАЛ, РЖД, «Тиккурила», «АвтоВАЗ», «СИБУР – Русские шины». («Онегин Плаза».)

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK