Возрастное ограничение 18+

На Урале сносят снежные горки вместе с детьми

22.34 Вторник, 7 февраля 2017
На Урале сносят снежные горки вместе с детьми


В Cети появилась видеозапись сноса снежного городка в Качканаре, в то время как дети продолжают играть перед ножом бульдозера.

Мамаши пытаются увести детей, но те воспринимают вторжение тяжелой техники как аттракцион и радостно скачут по движущимся сугробам. Дело происходит в выходной день, когда горожане собрались отдохнуть семьями в снежном городке.

Нет ни ограждения, ни предупреждающих надписей, поэтому ребятишки продолжают кататься с горок между самосвалами и бульдозерами. Работник коммунальной службы пытается запретить съемку.

Сейчас прокуратура Свердловской области проверяет достоверность показанных НТВ кадров.

– Сейчас ведется проверка. По имеющимся фото видно, что не были приняты меры по обеспечению безопасности. Устанавливается организация, проводившая работы. Ее действиям и действиям лиц, имеющих отношение к этим работам, будет дана оценка, – сообщили в пресс-службе надзорного органа.

Фото: газета "Качканарский четверг"

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK