Возрастное ограничение 18+

Глава Нижнего Тагила Сергей Носов получил новое назначение

17.42 Четверг, 28 июля 2016
Сегодня, 28 июля, на заседании президиума регионального политического совета свердловского отделения «Единой России» были приостановлены полномочия секретаря нижнетагильского отделения партии, главы думы Нижнего Тагила Александра Маслова.

Местному отделению партии рекомендовано в течение недели провести конференцию, где будет избран новый секретарь. На этот период и.о. секретаря назначен глава Нижнего Тагила Сергей Носов, сообщают в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

По словам секретаря регионального отделения Виктора Шептия, все детали решения согласованы с губернатором Свердловской области, членом президиума регионального политического совета Евгением Куйвашевым.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK