Возрастное ограничение 18+

Единороссы из Качканара предлагают сделать Путина Героем России

14.56 Четверг, 20 марта 2014
Качканарская ячейка партии «Единая Россия» решила вынести на обсуждение в свердловское Заксобрание идею о выдвижении Владимира Путина на звание Героя России. Как сообщил «Качканарский четверг», на местном политсовете это предложение обсудили 17 марта, на следующий день предложение рассмотрели на заседании местной гордумы.

В предложении депутатов идет речь не только о последних событиях в стране, таких как Олимпиада в Сочи и присоединение Крыма. Депутаты положительно оценивают весь период работы Владимира Путина в должности президента.

Как сказано в обращении качканарской фракции «ЕР» в Думе Качканарского городского округа, именно под руководством Владимира Путина страна «совершила героический поворот от сваливания в пропасть исторического, культурного, экономического прозябания к вершинам своего развития, спланированного и последовательно выполняемого графика движения вперед, опираясь при этом на мировой опыт, опыт преодоления собственных ошибок и поддержку народа…»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK