ХК «Автомобилист» пытался победить ЦСКА с помощью нового видеоклипа (ФОТО)

16.15 Среда, 27 ноября 2013
26 ноября в очередном матче чемпионата КХЛ хоккейный клуб «Автомобилист» встречал на своем льду ЦСКА. Игра началась с презентации нового видеоклипа екатеринбургской группы AFD «Авто». В ролике, показанном на экранах в КРК «Уралец», под бодрый рэп AFD представлены записи с игры «Автомобилиста», показаны запускающие «волну» зрители на трибунах, танцующие чирлидеры и сами музыканты, катающиеся на коньках по ледовой арене. Зрители устроили новому клипу овации. Но все-таки это видео не помогло хозяевам площадки. Они проиграли ЦСКА со счетом 0:2 (0:0, 0:1, 0:1).

Хоть «Автомобилист» и не забросил в ворота москвичей ни одной шайбы, матч получился зрелищным. Особое внимание привлекла драка в третьем тайме (10:47). № 32 «Автомобилиста» Василий Стрельцов был удален до конца игры за удар в голову, при том что на него со всех сторон напали хоккеисты ЦСКА. После бурного недовольства свердловских болельщиков, вызванного удалением Стрельцова, арбитр все-таки принял решение об удалении одного из наиболее активных участников драки со стороны ЦСКА – нападающего Федора Федорова под номером 81. Его отправили на скамейку всего на две минуты.