Возрастное ограничение 18+

В Сухом Логу у предприятия, не платившего зарплату, арестовали автопарк

09.39 Понедельник, 12 ноября 2018
В Сухом Логу у предприятия-должника арестовали автопарк. Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, ЗАО «Уральская бумага» не выплатило работникам более 1,2 млн рублей. Кроме того, предприятие имеет долг в 900 тысяч рублей перед электросетевой компанией и администрацией муниципалитета, а также долг в 30 тысяч рублей в качестве госпошлины.

В итоге судебные приставы арестовали фургон «Тата», пассажирский микроавтобус ГАЗ и грузовой автомобиль КамАЗ-530.

«Имущество изъято и передано на хранение представителю взыскателя в лице администрации городского округа Сухой Лог. Если задолженность не будет погашена, автомашины будут переданы на оценку в специализированную организацию и в дальнейшем на реализацию на торгах в ТУ Росимущества», – пояснили в пресс-службе регионального УФССП.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK