Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев поучаствует в оглашении ежегодного Послания Президента Федеральному Собранию РФ. Рабочий визит свердловского губернатора в Москву

10.30 Среда, 12 декабря 2012
Как стало известно сегодня, 12 декабря, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев находится с рабочим визитом в Москве, где сегодня же, в День Конституции России, Президент Владимир Путин обратится с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию РФ.

Послание будет оглашено в Георгиевском зале Кремля в 12:00 по московскому времени в присутствии около 1 тысячи приглашенных, среди которых члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены правительства, руководители Конституционного, Верховного и Арбитражного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний регионов, главы традиционных конфессий, общественные деятели, руководители крупнейших средств массовой информации.

Вместе с главой Среднего Урала в церемонии примет участие председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина.
Прямую трансляцию будут вести «Первый канал», «Россия 1» и «Россия 24».

В традиционном ежегодном обращении глава государства представит свое видение путей развития страны и механизмов достижения поставленных целей в различных сферах жизни.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK