Возрастное ограничение 18+

Полицейские Екатеринбурга разбираются в обстоятельствах сделок с недвижимостью в ЖК Западный

12.18 Пятница, 6 сентября 2019
Полиция Екатеринбурга разбирается в сделках с недвижимостью в жилом комплексе Западный – за минувшие двое суток в дежурной части зарегистрировано два заявления от граждан, которые просят привлечь к уголовной ответственности основателя ЖК Владимира Михеева.

Как стало известно veved.ru, 5 сентября от гражданки Ирины Ш. поступило заявление, в котором она просит привлечь к ответственности Владимира Михеева, бухгалтера Яну Дроздову и некоего Дроздова, владельца УК «Квартал» Светлану Лунину и ряд других лиц к ответственности. Согласно тексту заявления (КУСП № 22083), они обманным путем завладели и похитили её имущество на сумму более 4 миллионов. Речь идет о покупке и отчуждении квартиры на Очеретина, д.4.

По данным издания, заявление расписано в отдел уголовного розыска УМВД России по Екатеринбургу.

Второе заявление было зарегистрировано 6 сентября (КУСП №22189), речь также идет о причинении ущерба на сумму более 4 миллионов рублей.

Ранее veved.ru подробно описывал последние детали полицейских проверок в отношении ЖК Западный», Владимира Михеева и управляющих компаний, обслуживающих комплекс (читать здесь).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK