Возрастное ограничение 18+

Депутат городской думы Екатеринбурга Леонид Волков опроверг намерения дегтярских геев: «Никто не собирался проводить никакого гей-парада!» В дегтярской мэрии удивлены осведомленностью депутата

11.58 Вторник, 21 мая 2013
Необычную осведомленность о планах уральского ЛГБТ-сообщества проявил сегодня утром депутат Екатеринбургской городской Думы Леонид Волков, запомнившийся горожанам проведением ряда нестандартных массовых акций протеста. Известный своими либеральными убеждениями молодой политик на своей странице в социальной сети «Твиттер» заявил, что не разрешенный властями гей-парад в Дегтярске, о котором 17 мая писали СМИ, даже не планировался.

«Никто там и не собирался проводить никакого гей-парада! – заявил Леонид Волков. – Вся история выдумана от начала и до конца!»

Между тем наша редакция связалась с вице-мэром Дегтярска Александром Предеиным, чтобы уточнить обстоятельства подачи геями заявки на проведение массового мероприятия.

«Заявка была принята 17 мая, в пятницу, от двух физических лиц, – сообщил в беседе с корреспондентом veved.ru заместитель главы администрации Дегтярска Александр Предеин. – Фамилии граждан, которые подали заявку, мы озвучивать не вправе в связи с законом о персональных данных. Нам не известно, собирались ли организаторы проводить мероприятие или нет, мы не настолько осведомлены».

Отметим, что Леонид Волков на своей странице в «Твиттере» не сообщает об источниках информации, из которых ему стало известно о планах дегтярских геев.

Депутат городской думы Екатеринбурга Леонид Волков опроверг намерения дегтярских геев: «Никто не собирался проводить никакого гей-парада!» В дегтярской мэрии удивлены осведомленностью депутата


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK