Возрастное ограничение 18+

В день матча между Францией и Перу в Екатеринбурге объявлено штормовое предупреждение

19.39 Среда, 20 июня 2018
Штормовое предупреждение объявлено во всей Свердловской области накануне игры сборных Франции и Перу на «Екатеринбург Арене». Сегодня и завтра, 21 июня, прогнозируются сильные дожди, шквалистый ветер до 25 метров в секунду и град. Специалисты МЧС просят горожан и гостей Среднего Урала быть бдительными и соблюдать меры безопасности.

В частности, именно завтра погода с сегодняшних +30 градусов упадёт до +17 и весь день будут лить дожди. При этом ожидается северо-западный ветер до 15 метров в секунду. Погода в день матча имеет принципиальное значение для тех, кто приобрёл билеты на расположенные под открытым небом временные трибуны «Екатеринбург Арены» – высокие арматурные конструкции по обеим сторонам стадиона. Скорее всего, болельщикам, которые будут ощущать изыски уральской погоды на себе, придётся запастись дождевиками и тёплой верхней одеждой, поскольку по правилам FIFA на стадионы запрещено проносить зонты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK