Возрастное ограничение 18+

На реконструкции тренировочных стадионов в Екатеринбурге сэкономили более 20 млн рублей

20.19 Четверг, 15 февраля 2018
Как сообщается в материалах Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, в Екатеринбурге на реконструкции тренировочных площадок к чемпионату мира по футболу сэкономили больше 22,3 млн рублей бюджетных средств. Речь идет о субсидии, выделенной областью для муниципалитета.

Больше 11,1 млн рублей было сэкономлено на реконструкции тренировочной площадки спорткомбината «Урал», еще больше 11,5 млн рублей — на реконструкции тренировочной площадки спорткомплекса «Калининец».

Работы на стадионах завершились еще в прошлом году. Также объекты уже введены в эксплуатацию.

Однако стоит отметить, что осталось заплатить 3,5 млн рублей НДС по работам, связанным со строительным контролем. Они будут оплачены за счет не использованной в прошлом году субсидии областного бюджета.

Фото: aif.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK