Возрастное ограничение 18+

В 9 округе на довыборах в ЕГД стало меньше ещё на одного кандидата

21.21 Вторник, 6 октября 2020
Член Общественной палаты Екатеринбурга Александр Гавриленко, который выдвигался на довыборы в Екатеринбургскую городскую думу самовыдвиженцем, выбывает из предвыборной гонки.

Гавриленко снялся с выборов по собственной инициативе. Считается, что член екатеринбургской Общественной палаты является выразителем интересов администрации Высокинского.

Ранее Александр Гавриленко демонстративно покинул праймериз «Единой России», выражая протест против изменившихся в последний момент правил их проведения. В итоге на прймериз победил Виталий Чачин, ещё два года назад баллотировавшийся в гордуму Екатеринбурга от «Справедливой России».

Напомним, сегодня стало известно, что кандидат по этому же округу Алексей Долгов сдал в горизбирком 35 подписей вместо трёх с лишним сотен.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Фото: страница Гавриленко в Facebook © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK