Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области для беженцев с Донбасса собрали 20 тонн гуманитарного груза

14.54 Вторник, 22 февраля 2022
Фото: департамент информполитики Свердловской области
Из Свердловской области для помощи беженцев из ДНР и ЛНР направили гуманитарную помощь. Об этом сообщил вице-губернатор Олег Чемезов в своем аккаунте в Instagram.

Сегодня, 22 февраля, с Урала в Ростовскую область отправили фуру с гуманитарной помощью весом 20 тонн. Как уточняют в департаменте информполитики Свердловской области, груз направили в город Шахты.

Напомним, что в воскресенье, 20 февраля, в Екатеринбурге начал работать пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев с ДНР и ЛНР. Он расположился на улице Крылова, 2.

Ранее мы писали, что Свердловская область поможет беженцам не только гуманитарной помощью. Местные власти решили принять и разместить в регионе людей, эвакуированных с Донецка и Луганска.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK