Возрастное ограничение 18+

Криштиану Роналду признали самым популярным футболистом в мире

15.22 Пятница, 12 августа 2011
Полузащитник сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду признан самым популярным футболистом в мире. Как сообщает издание The Independent, компания Famecount провела аналитическое исследование на основании социальных сетей Facebook, Twitter, а также видеохостинга YouTube, в ходе которого выяснилось, что португальский футболист имеет самую большую армию поклонников. В тройку лидеров вошел еще один полузащитник «Реала» бразилец Кака (2-е место) и аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси (3-е). В топ-20 вошли также четыре футболиста сборной Англии: Дэвид Бекхем (4-е место), Уэйн Руни (6-е), Стивен Джеррард (13-е) и Рио Фердинанд (14-е). Самым популярным клубом английской премьер-лиги стал «Манчестер Юнайтед», подписчиков которого в Facebook насчитывается свыше 18 миллионов, на втором месте «Арсенал» (7,2 миллиона), «Челси» – третий (6,8 миллиона), отмечает «Фонтанка.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK